Shadow

Исполнение плановых мероприятий антинаркотической комиссии администрацией Сержень-Юртовского сельского поселения

Во исполнение плановых мероприятий антинаркотической комиссии администрацией Сержень-Юртовского сельского поселения совместно с руководителями общеобразовательных учреждений, СДК, имамом села, участковым уполномоченным полиции проводится определенная работа по профилактике наркомании с учащимися. Особое внимание уделяется по выполнению протокольных

поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, воспитанию патриотизма, толерантности и противодействию экстремизму, а также об участии в реализации «Единой концепции по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения ЧР»., в рамках этой мероприятии в МБОУ СОШ №2 и в МБОУ «Гимназии №9 Возрождение» были розданы буклеты антинаркотической направленности в размере 200 шт.

    Работа по предотвращению правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, распространения наркомании среди жителей сельского поселения будет продолжена. Также Рабочей группой совместно с представителями духовенства и участковым уполномоченным полиции проводится работа по проверке торговых точек по факту реализации спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ.

Яндекс.Метрика